Условия приема

Порядок комплектования ДОУ определяется Учредителем. Контингент воспитанников ДОУ формируется в соответствии с их возрастом. Количество групп определяется в зависимости от санитарных норм и условий образовательного процесса, предельной наполняемости, принятой при расчете бюджетного финансирования.

Часы приема по постановке на очередь в МБДОУ: по понедельникам с 14.00 до 17.00.

Прием ведет заведующий МБДОУ Евтухова Ольга Александровна.

Перечень документов для постановки ребенка на очередь в ДОУ:

• Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Копия документа, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей ребенка);
  • Копия документа, подтверждающего льготу родителей (законных представителей ребенка) на внеочередной или первоочередной прием ребенка в дошкольное учреждение (при его наличии);
  • Справку с места регистрации ребенка по месту жительства;
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии или медицинского заключения (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с туберкулезной интоксикацией, детей, часто болеющих, для детей-инвалидов) с указанием направленности группы, которую может посещать ребенок.